Артистически уравновешенное светом и тенью (светлыми и темными зонами), мелирование подчеркивает геометрию стрижек, придает им объем и движение. Выполненное кисточкой, на художественный манер (без фольги или планшета), оно добавляет образу свежесть и яркость.

Цель калифорнийского мелирования – придать сиянию блондинок еще больше света, создать эффект солнца в волосах брюнеток. Добиться плавного перехода от более темных корней к светлым кончикам. Темные зоны помогают получить отблеск и придать объем прическе, возвести в ценность светлые зоны. Все это для того, чтобы создать блики солнца в ваших волосах, добавить молодости и динамики вашей прическе. Достаточно просто поговорить с нашим колористом и решить, хотите ли Вы эффект солнца на волосах от двухнедельных каникул на пляже или выглядеть как серфер, который проводит невероятное количество времени на солнце.

Каждой женщине можно подобрать свой эффект солнца – как блондинке, так и брюнетке. Техника мелирования «Калифорния» не требует постоянного окрашивания корней, что экономит Ваше время и деньги.

Мелирование «Калифорния» – специальность Эрве, с его более чем 30-летним опытом работы в группе «Дессанж».